25 АПРЕЛЯ
Санкт-Петербург

22 МАЯ
Воронеж

17 ОКТЯБРЯ
Нижний Новгород

21 НОЯБРЯ
Екатеринбург

4
ГОРОДА

50
СПИКЕРОВ

300+
УЧАСТНИКОВ

О ФОРУМЕ ПРОГРАММА ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКИ ОРГАНИЗАТОРЫ СТОИМОСТЬ НОВОСТИ КОНТАКТЫ

Участники


Список участников Федерального Логистического Форума в г. Владивостоке. 

  1. Coca Cola HBC Russia, Территориальный логистический менеджер
  2. First Logistik, Исполнительный директор
  3. LogistiX, Директор по развитию
  4. LogistiX, Технический директор
  5. S2B, Директор
  6. Sakhalin Energy Investment Company, Заместитель начальника управления по транспортировке, хранению и учету ТМЗ
  7. Sakhalin Energy Investment Company, Заместитель начальника отдела по складским операциям
  8. STS Logistics, Менеджер по продаже и развитию складских проектов
  9. АО "Гражданские самолеты Сухого", Начальник отдела перевозок и диспетчирования
  10. АО "Гражданские самолеты Сухого", Ведущий специалист отдела перевозок и диспетчирования
  11. АО "ДТА-Конструкция"
  12. ГК "Дилан", Заместитель генерального директора
  13. ГК "Дилан", Заместитель генерального директора
  14. ГК "Дилан", Директор по логистике
  15. ГК "О'КЕЙ", Руководитель отдела оптимизации цепочек по ставок
  16. компания "Айпитон", Руководитель направления автоматизации логистических бизнес процессов
  17. компания "Айпитон", Генеральный директор
  18. компания "Айпитон", Коммерческий директор
  19. Координационный совет по логистике, Заместитель генерального директора
  20. МГИМО, преподаватель
  21. ОАО "ПКБ "ТЕХНОПРИБОР", Директор по развитию
  22. ООО «НАВИНИЯ РУС», Региональный директор
  23. ООО «НАВИНИЯ РУС», Менеджер по логистике
  24. ООО "Агентство Грузоперевозок", Генеральный директор
  25. ООО "Агентство Грузоперевозок"        
  26. ООО "Агентство Грузоперевозок"        
  27. ООО "Апекс-ДВ"           
  28. ООО "АЮСС-ВСТК", Начальник отдела логистики
  29. ООО "АЮСС-ВСТК"       
  30. ООО "ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ШЕЛЬФ ЮЖНО-САХАЛИНСК"           
  31. ООО "Гермес Маркет"
  32. ООО "ДАЛАСИ"             
  33. ООО "ДНС Ритейл", Управляющий отделом логистики
  34. ООО "ДНС Ритейл", Cтарший менеджер отдела логистики
  35. ООО "ДНС Ритейл", Старший менеджер отдела логистики
  36. ООО "ДНС Ритейл", Старший специалист отдела логистики
  37. ООО "Елтранс+"            
  38. ООО "Индотранс", Специалист отдела транспорта
  39. ООО "Меркурий", Директор по логистике
  40. ООО "Мир упаковки", Директор по логистике
  41. ООО "Мир упаковки", Заместитель директора по логистике по работе с филиалами и офисами продаж
  42. ООО "Мир упаковки", Директор по логистике
  43. ООО "Мир упаковки", Директор
  44. ООО "Мир упаковки", Исполнительный директор
  45. ООО «Мясокомбинат «Кунгурский» 
  46. ООО "Новозеландские продукты"       
  47. ООО "Новозеландские продукты", Генеральный директор
  48. ООО "Новозеландские продукты"       
  49. ООО "Оптово-распределительный центр "Приморье", Коммерческий директор
  50. ООО "Пивоваренная компания Балтика", Руководитель транспортной логистики
  51. ООО "Пивоваренная компания Балтика", Начальник отдела транспортной логистики в г. Хабаровске
  52. ООО "Ратимир", Директор по складской логистике
  53. ООО "Ратимир", Исполнительный директор
  54. ООО "ТехноЛогистик"
  55. ООО "Триал-Восток", Директор по логистике
  56. ООО "Триал-Восток"   
  57. ООО "ФИТ", Руководитель департамента продаж
  58. ООО "ФИТ", Коммерческий директор
  59. ООО "ШАМСА Холдинг"           
  60. ООО "Эстив", Генеральный директор
  61. ООО "Эстив"    
  62. ООО «Эй-Пи Трейд», Директор направления логистических услуг
  63. ПАО "Владивостокский морской торговый порт", Менеджер отдела экспедирования коммерческого департамента        
  64. ПАО "Владивостокский морской торговый порт", Начальник склада обработки грузовых контейнеров      
  65. Российская академия транспорта, Профессор, академик

Список участников Федерального Логистического Форума в г. Краснодаре. 

  1. Bergauf, Директор по логистике
  2. CONSTRUCTOR RUS, Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами (KAM)
  3. First Logistik, Руководитель по развитию
  4. First Logistik     
  5. LogistiX, Директор по развитию
  6. LogistiX, Технический директор
  7. OOO «Кубаньхолод», Директор по развитию
  8. S2B, Директор
  9. Skladium, Консультант
  10. STS Logistics, Директор по региональному развитию
  11. STS Logistics     
  12. STS Logistics     
  13. STS Logistics     
  14. X5 Retail Group, ТС "Пятерочка", Директор РЦ "Ростов"
  15. Агротехника    
  16. АЙТОБ-Софт, Ведущий аналитик-консультант
  17. АО "Гулливер"
  18. АО "Сарапульский Электрогенераторный Завод", Начальник управления МТО и логистики
  19. АО "Сарапульский Электрогенераторный Завод", Начальник складского хозяйства
  20. АО "Филип Моррис Ижора"    
  21. АО ТПК "ДМ Текстиль Менеджмент"  
  22. АО ТПК "ДМ Текстиль Менеджмент"  
  23. АО Фирма "Агрокомплекс" им Н.И. Ткачева, Директор логистики торговли
  24. Ашан, менеджер по снабжению
  25. Ашан, менеджер по эксплуатации склада 
  26. Вимм Биль Дан             
  27. ГК "О'КЕЙ", Руководитель отдела оптимизации цепочек по ставок
  28. ГК Вирбак, Директор по логистике
  29. ГК Вирбак, Аналитик логистики
  30. ГК Вирбак, Руководитель отдела по управлению товародвижения
  31. ГК Вирбак, Руководитель транспортного отдела
  32. ГК Вирбак, Руководитель проекта по оптимизации бизнес-процессов в логистике
  33. Группа компаний "Стелкон", Директор по развитию
  34. ГУ ГИКОМ, Коммерческий директор
  35. Евраз, Ведущий менеджер по транспортной логистике
  36. Евраз, Ведущий менеджер по складской логистике
  37. ЗАО "ОРЕХПРОМ"         
  38. ИП Баширов, управляющий
  39. ИП Беспалов, Руководитель компании
  40. ИП Городенкер Анна Викторовна        
  41. Кока Кола         
  42. Компания «Славянский кирпич», Генеральный директор
  43. Координационный совет по логистике, Заместитель генерального директора
  44. Координационный совет по логистике            
  45. Монокристалл
  46. Монокристалл, Менеджер по логистике
  47. Монокристалл, Менеджер по логистике
  48. Новочеркасский электровозостроительный завод, зам. начальника цеха №388
  49. Новочеркасский электровозостроительный завод, начальник БСиТЛ
  50. Новочеркасский электровозостроительный завод, ведущий экономист по планированию БСиТЛ
  51. ОАО "ПКБ "ТЕХНОПРИБОР", Директор по развитию
  52. ОАО тепличный комбинат "Прогресс", Директор по капитальному строительству
  53. ООО " Новейшие Технологии ЛС", Менеджер отдела автоматизации
  54. ООО "Автострада- Самара", Коммерческий директор
  55. ООО "Автострада- Самара", Директор
  56. ООО "Акватория", Технический директор
  57. ООО "Бондиоли и Павези", Заместитель главного бухгалтера
  58. ООО "Бондиоли и Павези", Специалист по таможенному оформлению и логистике
  59. ООО "Зерновой Терминальный Комплекс Тамань", Директор департамента логистики
  60. ООО "Зерновой Терминальный Комплекс Тамань", Старший диспетчер
  61. ООО "Инновационные технологии", Региональный директор
  62. ООО "Интел", Начальник транспортного цеха
  63. ООО "Королёвский трубный завод"   
  64. ООО "КраснодарЭлектро", Руководитель склада
  65. ООО "Логистик Л7", Руководитель отдела сопровождения WMS
  66. ООО "Логистикум", Генеральный директор
  67. ООО "Малинов Яр", Генеральный директор
  68. ООО "Малинов Яр"      
  69. ООО "Мирмекс", Директор
  70. ООО "МЛ21", Руководитель складского подразделения
  71. ООО "МЛ21"    
  72. ООО "Олеокам", Генеральный директор
  73. ООО "Олеокам"            
  74. ООО "Пища орлов", Генеральный директор
  75. ООО "Пища орлов", Консультант генерального директора
  76. ООО "Пища орлов", Ведущий инженер - программист
  77. ООО "Реликт", Системный администратор
  78. ООО "Реликт", Главный механик
  79. ООО "Реликт", Логист
  80. ООО "Руспромсталь Кубань", Руководитель отдела логистики
  81. ООО "Саквояж Логистик", Директор по логистике
  82. ООО "Саквояж Логистик", Руководитель филиала г. Краснодар
  83. ООО "Саквояж Логистик", Руководитель филиала г. Ростов
  84. ООО "Торговый Дом Агрохолдинг "СТЕПЬ", Начальник отдела автотранспортной логистики
  85. ООО "Торговый Дом Индолина", ООО "Торговый Дом Утолина", Начальник отдела складской логистики
  86. ООО "Чеченские минеральные воды"             
  87. ООО "Чеченские минеральные воды"             
  88. ООО "Чеченские минеральные воды"             
  89. ООО "Чеченские минеральные воды"             
  90. ООО "Чеченские минеральные воды"             
  91. ООО "Южный центр логистики", Генеральный директор
  92. ООО «Ай-Эл-Эм Эдвайзорс»   
  93. ООО «Ай-Эл-Эм Эдвайзорс», менеджер по маркетингу и PR
  94. ООО «Аэропорт Девелопмент»            
  95. ООО «Бауцентр Рус»   
  96. ООО «Бауцентр Рус»   
  97. ООО «Бауцентр Рус»   
  98. ООО «Бауцентр Рус», Заведующий складом торгового центра
  99. ООО «Гудфокаст», Директор по развитию
  100. ООО «Гудфокаст», Директор по аналитике
  101. ООО Агрохолдинг "Каневской", управляющий
  102. ООО Агрохолдинг "Каневской", Заместитель ген.директора по продаже плодоовощной продукции.
  103. Пакенджин Кубань      
  104. САА ФРУТ, Начальник транспортного цеха
  105. СКОПИНФАРМ, Коммерческий директор
  106. С-Холдинг         
  107. ТД Ренна, Исполнительный директор, Зам. ГД ЗАО КМКК
  108. ТПП Крыма       
  109. Экоэнерго         
  110. Юг Минералз  
  111. Югбиоди, Заместитель директор
  112. Южный центр логистики

Список участников Федерального Логистического Форума в г. Казани. 

  1. AcexGroup, Руководитель операционного отдела
  2. CONSTRUCTOR RUS, Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами (KAM)
  3. First Logistik, Руководитель проектов
  4. LogistiX, Технический директор
  5. LogistiX, Директор по развитию
  6. MARKA GROUP , Начальник службы складской и транспортной логистики"
  7. S2B, Директор
  8. STS Logistics, Директор по региональному развитию
  9. STS Logistics, региональный директор
  10. STS Logistics, директор по развитию
  11. STS Logistics, менеджер по продажам
  12. Tikkurila, Менеджер по логистике (Россия)
  13. Tikkurila             
  14. АО "КМЭЗ", Начальник управления транспортной и складской логистики
  15. АО "КМЭЗ", Руководитель департамента логистики и ВЭД
  16. АО "Оренбургоптторг", Генеральный директор
  17. АО "Сарапульский Электрогенераторный Завод"       
  18. АО "Сарапульский Электрогенераторный Завод"       
  19. АО "Сарапульский Электрогенераторный Завод"       
  20. АО «Алмазы Анабара», Зав. Складом УМТС
  21. АО «Алмазы Анабара», Начальник грузоперевозок УМТС
  22. АО «Алмазы Анабара», Зав. Складом УМТС
  23. АО «Алмазы Анабара», товаровед УМТС
  24. АО ТАТСПИРТПРОМ, Ведущий специалист отдела
  25. АО ТАТСПИРТПРОМ, Начальник отдела внешнеэкономических закупок, экспорта барды и дрожжей
  26. АО ТАТСПИРТПРОМ, Ведущий специалист отдела внешнеэкономических закупок, экспорта барды и дрожжей
  27. АО ТАТСПИРТПРОМ     
  28. АО ТАТСПИРТПРОМ     
  29. АО ТАТСПИРТПРОМ     
  30. АО ТАТСПИРТПРОМ     
  31. Атоммашэкспорт          
  32. Группа Kомпаний СТЕЛКОН, Директор по развитию
  33. ЗАО "Евросиб СПб-ТС"
  34. ЗАО УК "Поток", Директор
  35. ИП Годунов Д.Б., Менеджер по логистике
  36. ИП Звездина С.В.         
  37. ИП Звездина С.В.         
  38. Компания "Восток-Запад", Директор по логистике
  39. Компания "ПОЗиС", Специалист 1-ой категории Управления оптимизации бизнесс процессами и технологии производства
  40. Компания "ПОЗиС", Начальник Управления транспортной логистики
  41. участники бесплатно"
  42. Компания "ПОЗиС", Заместитель начальника Управления транспортной логистики по складскому хозяйству
  43. Компания "ПОЗиС", Начальник Центра информационных технологий
  44. Компания "ПОЗиС", Советник генерального директора по развитию производственной системы
  45. Координационный совет по логистике, Заместитель генерального директора
  46. Координационный совет по логистике            
  47. ОАО "ПКБ "ТЕХНОПРИБОР", Менеджер по маркетингу
  48. ОАО "ПКБ "ТЕХНОПРИБОР", Директор по развитию
  49. ОАО "ПКБ "ТЕХНОПРИБОР", Генеральный директор
  50. ОАО "ПКБ "ТЕХНОПРИБОР", Инженер по снабжению
  51. ОАО "Сетевая компания"         
  52. ОАО "Сетевая компания"         
  53. ОАО «Казанский завод синтетического каучука», Коммерческий директор
  54. ОАО «Казанькомпрессормаш», Начальник отдела логистики
  55. ООО  «СТА ЛОГИСТИК ЦЕНТР»,              Генеральный директор
  56. ООО " Новейшие Технологии ЛС", Менеджер отдела автоматизации
  57. ООО "АВАЛОН ЛОДЖИСТИКС", менеджер проекта
  58. ООО "АВАЛОН ЛОДЖИСТИКС", директор по развитию
  59. ООО "АВТО ФАКТОР ПРО"        
  60. ООО "АЛИДИ-Норд"    
  61. ООО "АсстрА Рус", специалист по маркетингу
  62. ООО "ГЕАЛ Групп"        
  63. ООО "Данафлекс-НАНО", Заместитель директора
  64. ООО "КАЗ СНАБ", генеральный директор
  65. ООО "Казаньнефтехиммаш", Директор
  66. ООО "Логистик Л7", Руководитель отдела сопровождения WMS
  67. ООО "Мир Упаковки" 
  68. ООО "Мир Упаковки" 
  69. ООО "Мир Упаковки" 
  70. ООО "Монарх Бизнес Клуб -- Урал"    
  71. ООО "Монарх Бизнес Клуб -- Урал", Руководитель отдела складской логистики
  72. ООО "МСБК", Директор по корпоративному страхованию
  73. ООО "МСБК", Директор по индустриальному страхованию
  74. ООО "НАВИНИЯ РУС"  
  75. ООО "РПМ"      
  76. ООО "СДЭК-Глобал" Татарстан, Руководитель региональных продаж
  77. ООО "Складская логистическая компания "Круг"        
  78. ООО "СКП"
  79. ООО "Татбытснаб"       
  80. ООО "Торговый дом Толедо", Директор по логистике
  81. ООО "Управляющая компания Л7", Руководитель программ развития бизнес-системы
  82. ООО "Фирма"ВЭЛДА" 
  83. ООО "Химтрасттрейдинг", Генеральный директор
  84. ООО "Эссен Логистик", Директор
  85. ООО «АвтоГрузКама», Директор
  86. ООО «Альфа-Трак», Директор
  87. ООО «ДЕМАРТ», Генеральный директор
  88. ООО «ДЕМАРТ»            
  89. ООО «Евробетон», Директор
  90. ООО «ИксПиО Лоджистикс Фреш», Старший менеджер по развитию бизнеса
  91. ООО «Кюне+Нагель»   
  92. ООО «Навигация», Руководитель складского комплекса
  93. ООО «Смайл Лоджистик», Руководитель регионального отдела логистики
  94. ООО «Смайл Лоджистик», Ведущий специалист по автоматизации складских процессов
  95. ООО «Смайл Лоджистик», Коммерческий директор
  96. ООО Балтийский лизинг, г. Казань, Ведущий специалист
  97. ООО Нефтегазовое монтажное управление, коммерческий директор
  98. ПАО "КАМАЗ", Начальник отдела управления персоналом Логистического центра КАМАЗ
  99. ПАО "КАМАЗ", Заместитель директора по развитию
  100. ПАО «Казаньоргсинтез», Начальник Управления комплектации оборудования и материалов
  101. ПАО «Нижнекамскнефтехим», Начальник отдела международных перевозок
  102. ТД БлескСервис, Директор по логистике
  103. "Технопарк", директор
  104. "Технопарк", руководитель отдела логистики
  105. ТПП Татарстана, Первый заместитель председателя ТПП РТ
  106. ТПП Татарстана,Руководитель комитета ТПП РТ по грузовым автоперевозкам и логистики
  107. Физ.лицо          
  108. Филиал Верхневолжский ООО «ДНС Ритейл»
  109. Филиал Верхневолжский ООО «ДНС Ритейл»
  110. Хейнекен Россия, Ведущий специалист по логистике

Список участников Федерального Логистического Форума в г. Новосибирске. 

  1. AcexGroup , Ведущий менеджер отдела развития
  2. AILOG, Директор по развитию
  3. EASTEX GROUP, Руководитель отдела по работе с клиентами
  4. First Logistik, Руководитель по развитию
  5. LeaderTeam, Менеджер по развитию
  6. LogistiX, Директор по развитию
  7. NSS-Logistics, Директор по развитию
  8. NSS-Logistics, Генеральный директор
  9. NSS-Logistics, Менеджер по развитию
  10. S2B, Директор по маркетингу
  11. STS Logistics           
  12. STS Logistics, Директор по развитию бизнеса
  13. STS Logistics           
  14. STS Logistics           
  15. STS Logistics           
  16. STS Logistics           
  17. STS Logistics           
  18. TOO «SINTEC», Специалист по обеспечению
  19. X5 RETAIL GROUP ФТС 5, Директор распределительного центра
  20. X5 RETAIL GROUP ФТС 5, Директор распределительного центра
  21. X5 RETAIL GROUP ФТС 5, Руководитель единого центра планирования транспорта
  22. X5 RETAIL GROUP ФТС 5, Руководитель единого центра планирования транспорта
  23. X5 RETAIL GROUP ФТС 5, Директор распределительного центра
  24. X5 RETAIL GROUP ФТС 5, Директор распределительного центра
  25. X5 RETAIL GROUP ФТС 5, Директор распределительного центра
  26. АЙТОБ-Софт, Коммерческий директор
  27. АО «Армадилло Бизнес Посылка», Директор регионов СиДВ
  28. АО «ДМС»
  29. АО «ДМС»
  30. АО «ЕВРАЗ ЗСМК», Начальник Управления Подготовки Производства
  31. АО «ТК «Мегаполис», Заместитель руководителя региона по логистике и складу
  32. АО «ТК «Мегаполис», Руководитель региона по логистике и складу
  33. АО НПК «Катрен», Аналитик отдела логистики
  34. АО НПК «Катрен», Аналитик отдела логистики
  35. АО НПК «Катрен», Руководитель группы технической координации отдела логистики
  36. АО НПК «Катрен», Менеджер по работе с регион. Складами
  37. АО НПК «Катрен», Руководитель отдела логистики
  38. АО НПК «Катрен», Заместитель руководителя отдела логистики
  39. Баерсдорф, Представитель компании
  40. ВегаАбсолют, Директор
  41. ВегаАбсолют, Логист
  42. ВегаАбсолют, Логист
  43. Галамарт, Директор по логистике
  44. ГалаЦентр (ООО «КРОСС»), Заместитель федерального директора по логистике
  45. ГалаЦентр (ООО «КРОСС»), Федеральный директор по логистике
  46. ГК «ЁЛКА девелопмент»   
  47. ГК «О'КЕЙ», Руководитель отдела оптимизации цепочек по ставок
  48. ГК «Лама» , ИТ-Директор
  49. Группа Kомпаний СТЕЛКОН, Директор по развитию
  50. Евраз ЗСМК            
  51. ИП Авдеева М.А.  
  52. ИП Шкуренко Виктор Васильевич, Руководитель отдела складской логистики
  53. ИП Шкуренко Виктор Васильевич, Руководитель отдела транспортной логистики
  54. КАО «Азот», Заместитель Коммерческого директора
  55. Координационный совет по логистике, Заместитель генерального директора
  56. Лихачевский кондитерский комбинат, Директор по операционному управлению
  57. Национальная почтовая служба, Бизнес-аналитик
  58. Новосибирскавтодор, Главный механик
  59. ОАО «Барнаульский пивоваренный завод», Зам.начальника отдела сбыта и логистики
  60. ОАО «УК «Кузбассразрезуголь», Заместитель директора по МТС
  61. ОАО «УК «Кузбассразрезуголь», Заместитель начальника департамента по МТС
  62. ОАО «УК «Кузбассразрезуголь», Заместитель начальника Управления складского хозяйства
  63. Дирекции по МТС 
  64. Обувь России, Руководитель складского хозяйства
  65. Объединенные Кондитеры, Менеджер по транспортной логистике
  66. Объединенные Кондитеры, Начальник отдела логистики
  67. ООО «Новейшие Технологии ЛС», Генеральный директор
  68. ООО «Агротрак», Директор по транспортной логистике
  69. ООО «Агротрак», Директор по складской логистике
  70. ООО «АМПС-ВОСТОК», Руководитель отдела транспортной логистики
  71. ООО «АМПС-ВОСТОК», Руководитель Департамента логистики и ВЭД ГК АМПС
  72. ООО «АШАН», Руководитель по логистике и снабжению в СФО
  73. ООО «В-Лоджистик»        
  74. ООО «Группа Компаний Экспорт Сибирь», Директор по ВЭД
  75. ООО «ДЕФА», Управляющий складской логистикой
  76. ООО «ЗЖБИ №7», Директор
  77. ООО «КЕСЛ»           
  78. ООО «Компания ПЕЛИКАН», Директор по логистике
  79. ООО «Компания ПЕЛИКАН», Руководитель транспортной логистики
  80. ООО «Леруа Мерлен Восток», Руководитель РЦ в Новосибирске
  81. ООО «Мобилис»   
  82. ООО «Моравия-Гидросервис», Логист
  83. ООО «Моравия-Гидросервис», Логист
  84. ООО «МСБК», Директор по страхованию
  85. ООО «Нестле Россия», Менеджер ЛСЦ
  86. ООО «Новосибирская пивоваренная компания», Начальник отдела логистики
  87. ООО «Пивоваренная компания Балтика», Руководитель транспортной логистики
  88. ООО «Полиом», Начальник отдела логистики
  89. ООО «Прайд-А», Аудитор складских операций
  90. ООО «Прайд-А», Руководитель ТЭС Департамента Логистики
  91. ООО «Прайд-А», Руководитель ООИ
  92. ООО «Прайд-А», Региональный директор РЦ г.Бийск
  93. ООО «Прайд-А», Заместитель директора Департамента Логистики по цепочке поставок
  94. ООО «Прайд-А», Руководитель диспетчерской службы
  95. ООО «Прайд-А», Региональный директор РЦ г.Новоалтайск
  96. ООО «ПрофМаркетСиб»    
  97. ООО «ПрофМаркетСиб»    
  98. ООО «СДЭК-ГЛОБАЛ», Логист
  99. ООО «Сибтеплоэлектрокомплект»              
  100. ООО «Сибтеплоэлектрокомплект»        
  101. ООО «Сибтеплоэлектрокомплект»        
  102. ООО «Сибтеплоэлектрокомплект»        
  103. ООО «Тесла тек», Менеджер по продажам
  104. ООО «Тесла тек», Коммерческий директор
  105. ООО «Техника», Менеджер по закупу
  106. ООО «Техника», Руководитель департамента закупа
  107. ООО «ТС Командор», Заместитель Директора по логистике
  108. ООО «ТС Командор», Директор по логистике
  109. ООО «Шаклин» , менджер по закупу тр.услуг
  110. ООО «Диджитал Сервис», Заместитель директора по маркетингу и сбыту
  111. ООО «Диджитал Сервис», Заместитель директора по производству  
  112. ООО «Алютех-Сибирь», Заместитель директора по логистике
  113. ООО «АРАГОН», спец по ВЭД и логистике
  114. ООО «Гудфокаст», Директор по аналитике
  115. ООО «Гудфокаст», Директор по развитию
  116. ООО «Дж.Т.И. Россия», Региональный менеджер по логистике
  117. ООО «Здравмедтех-Н», Начальник отдела снабжения
  118. ООО «Здравмедтех-Н», Начальник отдела логистики
  119. ООО «Здравмедтех-Н», Директор по продажам
  120. ООО «Здравмедтех-Н», Руководитель проекта
  121. ООО «Ителла», Руководитель региона Сибирь
  122. ООО «Компания Грин», Начальник логистики
  123. ООО «Компания Холидей», Ведущий менеджер по проектам, Отдел технологий логистики, Служба логистики ДЗиЛ
  124. ООО «Компания Холидей», Руководитель Отдела технологий логистики, Служба логистики ДЗиЛ
  125. ООО «Оптимальная логистика», Генеральный директор
  126. ООО «Оптимальная логистика», Руководитель отдела маркетинга
  127. ООО «Посуда-Центр сервис», Директор Распределительного Центра
  128. ООО «Посуда-Центр сервис», Управляющий складом
  129. ООО «ЦЛВЭО», Советник директора
  130. ООО ПКФ «СТРОП», логист
  131. ОСЦ Новосибирск ПАО Сбербанк, Начальник административного отдела ПЦПДСЦ ОСЦ Новосибирск ПАО Сбербанк
  132. ОСЦ Новосибирск ПАО Сбербанк, Начальник отдела СЦ Архив ОСЦ Новосибирск ПЦПДСЦ ПАО Сбербанк
  133. ОСЦ Новосибирск ПАО Сбербанк, Начальник сектора АО ОСЦ Новосибирск ПЦПДСЦ ПАО Сбербанк
  134. ПАО «Мобильные ТелеСистемы», Начальник отдела транспортной и складской логистики
  135. ПАО «Мобильные ТелеСистемы», логист
  136. ПАО «Мобильные ТелеСистемы», логист
  137. ПАО «Мобильные ТелеСистемы», логист
  138. ПАО «Ростелеком« Макрорегиональный филиал «Сибирь», Начальник отдела договорного обеспечения и логистики Департамент управления закупками
  139. ПАО «Ростелеком« Макрорегиональный филиал «Сибирь», Ведущий экономист, отдел договорного обеспечения и логистики Департамента управления закупками
  140. С2ГРУПП, Начальник отдела логистики
  141. Совет профессионалов по цепям поставок, Руководитель проектов
  142. СФ ПАО «МегаФон», Менеджер по логистике и управлению запасами
  143. СФ ПАО «МегаФон», Директор по закупкам и логистике
  144. СФ ПАО «МегаФон», Специалист по складскому учету
  145. СФ ПАО «МегаФон»