Федеральный Логистический Форум 2019

Федеральный логистический форум в Санкт-Петербурге собрал 160 участников!

Место проведения — Holiday Inn St. Petersburg


25 Апреля 2019 г

О ФОРУМЕ


Координационный совет по логистике – организатор Форума собрал экспертов-лидеров отрасли для докладов и подготовил программу с лучшими практиками и актуальными трендами в логистике, за доступом к которым теперь не нужно лететь в другие города и страны!

Посетив Форум, Вы получите:
- информацию из более 20 докладов об изменяющихся условиях и требованиях бизнеса к логистике (изменение MOQ; шэринг складов, формат PROXI, пулинг доставки и др.), в том числе на основе кейсов компаний: КАМАЗ, Газпромнефть, Мегафон-ритейл, Decathlon, О’кей, HEINZ Russia,
- персональные консультации от ведущих экспертов,
- специальные предложения от крупнейших поставщиков WMS, TMS и складского оборудования,
- пошаговые рекомендации по приведению логистики Вашей компании в эталонное состояние.

4

города

50

спикеров

300+

участников

ПРОГРАММА ФОРУМА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ


  • Регистрация — 9:00

    Утренний кофе
  • Сессия А — 9:30

    Управление логистикой компании: лучшая практика и новейшие технологии

    • Развитие логистики и управления цепями поставок в России и мире: итоги 2018 г., прогноз, новые технологии и решения / Василий Демин / к.т.н., директор, Научно-образовательного центра инновационных технологий в логистике МАДИ, заместитель директора, Координационный совет по логистике
    • Практика проектирования цепочек поставок федеральной сети / Дмитрий Чен / руководитель отдела оптимизации цепочек поставок, ГК «О'КЕЙ»
    • Вызовы, задачи и технологии в логистике перед современные ритейлом на примере компании «Петрович» /Равшан Ширяев / управляющий сетью СЗФО, СТД «Петрович»
    • Практика вовлечения персонала в "трансформацию затрат" логистики / Александр Синельщиков / руководитель подразделений логистики в компаниях Kimberly – Clark; HEINZ Russia; SCHINDLER Russia; PEPSICO Holdings; McDonald’s Moscow
  • Кофе-брейк. Посещение демо зоны Форума — 11:00

  • Сессия B — 11:30

    Опыт создания и оптимизации работы складов, логистических и распределительных центров

    • Как безошибочно внедрить Систему управления складом (WMS) / Дмитрий Блинов / технический директор, LogistiX
    • Опыт внедрения конвейерных технологий и сортировки на мезонинной конструкции / Руслан Алексеев / бренд-менеджер First Logistik
    • Преимущества системы гравитационных стеллажей Bito. Пластиковая тара Bito / Александр Гельблинг / менеджер по продажам Страны СНГ & Балтии BITO - Lagertechnik GmbH
    • Организация мультитехнологичного склада – решение по гибкому обеспечению динамично меняющихся требований бизнеса / Александр Кобылин / директор по развитию, ОАО «ПКБ «ТЕХНОПРИБОР»
    • Технологии оптимизации склада / Роман Фатуллаев / генеральный директор, ООО «Новейшие технологии ЛС»
    • Smart склады и автоматизация процессов / Владислав Полторак / руководитель направления по работе с ключевыми клиентами (КАМ), CONSTRUCTOR RUS
    • Инфраструктурные задачи при автоматизации склада. Как эффективно выбрать и использовать технологии автоматической идентификации? / Дмитрий Абдрахманов / руководитель отдела продаж оборудования штрихового оборудования, SCANCODE
  • Обед — 13:30

  • Сессия C — 14:30

    Транспортное обеспечение компании: эффективное управление и оптимизация затрат

    • Совместное использование ресурсов для увеличение эффективности / Дмитрий Сергеев /Haulage & Delivery Manager, Coca-Cola HBC Russia
    • Система автоматизации процессов логистики, которая приносит результат / Александр Логвин / директор, S2B
      / Олег Андрюшин/ директор по логистике ГК «НХЛ»
    • Кейс по успешному внедрению системы TMS в торговой компании / Алексей Ланцов /LogistiX
    • Оптимизация затрат на логистику при доставке FTL грузов из/в Европу в Liebherr Россия / Владимир Щавинский / руководитель отдела продаж грузовых перевозок, Стена Лайн Латвия
    • Объединение товарных потоков и совместное использование ресурсов для сокращения издержек в цепи поставок / Сергей Сырцов / генеральный директор компании «Склад.Эксперт»
  • Кофе-брейк. Работа в демо зоне Форума — 16:00

  • Сессия D — 16:30

    Workshop сессия: Как улучшить логистику в Вашей компании

    • Эталонное внедрение WMS и модель стандартизированных процессов на складе / Василий Демин / к.т.н., директор, Научно-образовательного центра инновационных технологий в логистике МАДИ, заместитель директора, Координационный совет по логистике
    • Концепция повышения эффективности бизнеса «Бережливое производство»: какая логистика будет востребована? Кейс Ритейл и бережливая логистика. Тенденции трансформации логистики. / Владимир Михейкин / главный специалист, ГК Приоритет
    • Как провести комплексную диагностику склада и создать программу его развития. / Александр Мокеев / заместитель директора по посылочному бизнесу и экспресс-доставке (МР) Департамент по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Макрорегион Волга 1
    • Кейс по повышению вместимости РЦ торговой сети О`КЕЙ / Дмитрий Чен / руководитель отдела оптимизации цепочек поставок, ООО ГК «О`КЕЙ»
  • Вечерний прием. Шампанское-лобби — 18:00

  • Регистрация — 9:00

    Утренний кофе
  • Сессия А — 9:30

    Управление логистикой компании: лучшая практика и новейшие технологии

    • Развитие логистики и управления цепями поставок в России и мире: итоги 2018 г., прогноз, новые технологии и решения / Василий Демин / к.т.н., директор, Научно-образовательного центра инновационных технологий в логистике МАДИ, заместитель директора, Координационный совет по логистике
    • Проектирование цепей поставок: моделирование и цифровые двойники / Степан Егоров / руководитель отдела онлайн-маркетинга, The AnyLogic Company
    • Понижение себестоимости логистики за счет совместного использования логистических инструментов /Вадим Минаков / директор по логистике «УК ГРАНДО»
    • Практика вовлечения персонала в "трансформацию затрат" логистики / Александр Синельщиков / руководитель подразделений логистики в компаниях Kimberly – Clark; HEINZ Russia; SCHINDLER Russia; PEPSICO Holdings; McDonald’s Moscow
    • Логистика скоропортящейся продукции: ключевые факторы, риски и пути оптимизации / Дарья Фалина / старший менеджер по развитию бизнеса, XPO Logistics
  • Кофе-брейк. Посещение демо зоны Форума — 11:00

  • Сессия B — 11:30

    Опыт создания и оптимизации работы складов, логистических и распределительных центров

    • Как безошибочно внедрить Систему управления складом (WMS) / Дмитрий Блинов / технический директор, LogistiX
    • Организация мультитехнологичного склада – решение по гибкому обеспечению динамично меняющихся требований бизнеса / Александр Кобылин / директор по развитию, ОАО «ПКБ «ТЕХНОПРИБОР»
    • Причины и рекомендации к автоматизации склада. Повышение эффективности процессов / Максим Орлов / руководитель группы автоматических решений концерна
    • Smart склады и автоматизация процессов / Владислав Полторак / руководитель направления по работе с ключевыми клиентами (КАМ), CONSTRUCTOR RUS
    • Эксперименты на складе. Оправданный риск, поэтапность, смелые решения / Инна Горохова / менеджер отдела автоматизации, ООО «Новейшие технологии ЛС»
    • Эффективность автоматизации внутренней логистики с Rocla AGV на примерах проектов в Европе и России / Константин Супоницкий / директор отдела продаж, «Рокла РУС»
    • Инфраструктурные задачи при автоматизации склада. Как эффективно выбрать и использовать технологии автоматической идентификации? / Дмитрий Абдрахманов / руководитель отдела продаж оборудования штрихового оборудования, SCANCODE
    • Преимущества гравитационных стеллажей на примере ПАО «КАМАЗ» / Александр Лагунов / исполнительный директор, First Logistik
  • Обед — 14:00

  • Сессия C — 15:00

    Транспортное обеспечение компании: эффективное управление и оптимизация затрат

    • СЭффективная транспортная стратегия / Павел Линков /, Тиккурила
    • Система автоматизации процессов логистики, которая приносит результат / Александр Логвин / директор, S2B
      / Олег Андрюшин/ директор по логистике ГК «НХЛ»
    • Электронная транспортная накладная. Реальный опыт / Алиса Муратова / бизнес-аналитик, Synerdocs
  • Кофе-брейк. Работа в демо зоне Форума — 16:00

  • Сессия D — 16:30

    Workshop сессия: Как улучшить логистику в Вашей компании

    • Аудит работы склада: повышение эффективности на основе быстрых побед и прорывных технологий.
      Опыт компаний: Акзо Нобель, Сахалинская Энергия, Мегафон-ритейл, ПИР, КОМОС Групп. / Василий Демин / к.т.н., директор, Научно-образовательного центра инновационных технологий в логистике МАДИ, заместитель директора, Координационный совет по логистике
    • Концепция повышения эффективности бизнеса «Бережливое производство»: какая логистика будет востребована? Кейс Ритейл и бережливая логистика. Тенденции трансформации логистики. / Владимир Михейкин / главный специалист, ГК Приоритет
    • Производственный склад будущего: автоматизация нового уровня. На примере кейса склада готовой продукции «Московской Пивоваренной Компании» / Даниил Першин / компания «СОЛВО»
    • Влияние развития автоматизированных обменов данными с партнерами на уровень запасов / Антон Мазур / начальник отдела поддержки клиентского сервиса, ООО «Пивоваренная Компания «Балтика»
    • Разработка возможностей развития на основе 10 основных параметров операционной логистики в западной продуктовой компании, лидере рынка в своём сегменте, с годовым оборотом более 200 M$ / Александр Синельщиков / руководитель подразделений логистики в компаниях Kimberly – Clark; HEINZ Russia; SCHINDLER Russia; PEPSICO Holdings; McDonald’s Moscow
    • Портал поставщиков. Паллетный и коробочный кросс-докинг. Решение для распределительных центров. / Михаил Беневоленский / региональный директор "Санкт-Петербург", STS Logistics
  • Вечерний прием. Шампанское-лобби — 18:00

  • Регистрация — 9:00

    Утренний кофе
  • Сессия А — 9:30

    Управление логистикой компании: лучшая практика и новейшие технологии

    • Развитие логистики и управления цепями поставок в России и мире: итоги 2018 г., прогноз, новые технологии и решения / Василий Демин / к.т.н., директор, Научно-образовательного центра инновационных технологий в логистике МАДИ, заместитель директора, Координационный совет по логистике
    • Практика проектирования цепочек поставок федеральной сети / Дмитрий Чен / руководитель отдела оптимизации цепочек поставок, ГК «О'КЕЙ»
    • Вызовы, задачи и технологии в логистике перед современные ритейлом на примере компании «Петрович» /Равшан Ширяев / управляющий сетью СЗФО, СТД «Петрович»
    • Практика вовлечения персонала в "трансформацию затрат" логистики / Александр Синельщиков / руководитель подразделений логистики в компаниях Kimberly – Clark; HEINZ Russia; SCHINDLER Russia; PEPSICO Holdings; McDonald’s Moscow
  • Кофе-брейк. Посещение демо зоны Форума — 11:00

  • Сессия B — 11:30

    Опыт создания и оптимизации работы складов, логистических и распределительных центров

    • Как безошибочно внедрить Систему управления складом (WMS) / Дмитрий Блинов / технический директор, LogistiX
    • Организация мультитехнологичного склада – решение по гибкому обеспечению динамично меняющихся требований бизнеса / Александр Кобылин / директор по развитию, ОАО «ПКБ «ТЕХНОПРИБОР»
    • Причины и рекомендации к автоматизации склада. Повышение эффективности процессов / Максим Орлов / руководитель группы автоматических решений концерна
    • Smart склады и автоматизация процессов / Владислав Полторак / руководитель направления по работе с ключевыми клиентами (КАМ), CONSTRUCTOR RUS
    • Эксперименты на складе. Оправданный риск, поэтапность, смелые решения / Инна Горохова / менеджер отдела автоматизации, ООО «Новейшие технологии ЛС»
    • Преимущества гравитационных стеллажей на примере компании "Партнерство Шаврин и Годовалов" / Александр Лагунов / исполнительный директор, First Logistik
  • Обед — 13:30

  • Сессия C — 14:30

    Транспортное обеспечение компании: эффективное управление и оптимизация затрат

    • Система автоматизации процессов логистики, которая приносит результат / Александр Логвин / директор, S2B
      / Олег Андрюшин/ директор по логистике ГК «НХЛ»
    • Кейс по успешному внедрению системы TMS в торговой компании / Дмитрий Блинов / технический директор, LogistiX
    • Выводы после внедрения WMS, ТMS систем / Дарья Бурза / менеджер по логистике(Россия), Tikkurila
    • Электронная транспортная накладная. Реальный опыт / Алиса Муратова / бизнес-аналитик, Synerdocs
  • Кофе-брейк. Работа в демо зоне Форума — 16:00

  • Сессия D — 16:30

    Workshop сессия: Как улучшить логистику в Вашей компании

    • WMS: безошибочное внедрение и эффективная работа
      Как разработать техническое задание на внедрение WMS?
      Как провести реинжиниринг процессов перед внедрением?
      Как подготовить склад и персонал компании к изменениям WMS?
      Как разработать «дорожную карту» внедрения и успешно ее реализовать?
      Объективный выбор компании-интегратора. Результаты ежегодного исследования эффективности внедренных WMS в России / Василий Демин / к.т.н., директор, Научно-образовательного центра инновационных технологий в логистике МАДИ, заместитель директора, Координационный совет по логистике
    • Концепция повышения эффективности бизнеса «Бережливое производство»: какая логистика будет востребована? Кейс Ритейл и бережливая логистика. Тенденции трансформации логистики. / Владимир Михейкин / главный специалист, ГК Приоритет
    • Разработка возможностей развития на основе 10 основных параметров операционной логистики в западной продуктовой компании, лидере рынка в своём сегменте, с годовым оборотом более 200 M$ / Александр Синельщиков / руководитель подразделений логистики в компаниях Kimberly – Clark; HEINZ Russia; SCHINDLER Russia; PEPSICO Holdings; McDonald’s Moscow
    • Портал поставщиков. Паллетный и коробочный кросс-докинг. Решение для распределительных центров / Михаил Беневоленский / региональный директор Санкт-Петербург, STS Logistic
    • Кейс по повышению вместимости РЦ торговой сети О`КЕЙ / Дмитрий Чен / руководитель отдела оптимизации цепочек поставок, ООО ГК «О`КЕЙ»
  • Вечерний прием. Шампанское-лобби — 18:00

  • Регистрация — 9:00

    Утренний кофе
  • Сессия А — 9:30

    Управление логистикой компании: лучшая практика и новейшие технологии

    • Развитие логистики и управления цепями поставок в России и мире: итоги 2018 г., прогноз, новые технологии и решения / Василий Демин / к.т.н., директор, Научно-образовательного центра инновационных технологий в логистике МАДИ, заместитель директора, Координационный совет по логистике
    • Практика проектирования цепочек поставок федеральной сети / Дмитрий Чен / руководитель отдела оптимизации цепочек поставок, ГК «О'КЕЙ»
    • Вызовы, задачи и технологии в логистике перед современные ритейлом на примере компании «Петрович» /Равшан Ширяев / управляющий сетью СЗФО, СТД «Петрович»
    • Практика вовлечения персонала в "трансформацию затрат" логистики / Александр Синельщиков / руководитель подразделений логистики в компаниях Kimberly – Clark; HEINZ Russia; SCHINDLER Russia; PEPSICO Holdings; McDonald’s Moscow
  • Кофе-брейк. Посещение демо зоны Форума — 11:00

  • Сессия B — 11:30

    Опыт создания и оптимизации работы складов, логистических и распределительных центров

    • Как безошибочно внедрить Систему управления складом (WMS) / Дмитрий Блинов / технический директор, LogistiX
    • Организация мультитехнологичного склада – решение по гибкому обеспечению динамично меняющихся требований бизнеса / Александр Кобылин / директор по развитию, ОАО «ПКБ «ТЕХНОПРИБОР»
    • Причины и рекомендации к автоматизации склада. Повышение эффективности процессов / Максим Орлов / руководитель группы автоматических решений концерна
    • Smart склады и автоматизация процессов / Владислав Полторак / руководитель направления по работе с ключевыми клиентами (КАМ), CONSTRUCTOR RUS
    • Эксперименты на складе. Оправданный риск, поэтапность, смелые решения / Инна Горохова / менеджер отдела автоматизации, ООО «Новейшие технологии ЛС»
    • Преимущества гравитационных стеллажей на примере компании "Партнерство Шаврин и Годовалов" / Александр Лагунов / исполнительный директор, First Logistik
  • Обед — 13:30

  • Сессия C — 14:30

    Транспортное обеспечение компании: эффективное управление и оптимизация затрат

    • Система автоматизации процессов логистики, которая приносит результат / Александр Логвин / директор, S2B
      / Олег Андрюшин/ директор по логистике ГК «НХЛ»
    • Кейс по успешному внедрению системы TMS в торговой компании / Дмитрий Блинов / технический директор, LogistiX
    • Выводы после внедрения WMS, ТMS систем / Дарья Бурза / менеджер по логистике(Россия), Tikkurila
    • Электронная транспортная накладная. Реальный опыт / Алиса Муратова / бизнес-аналитик, Synerdocs
  • Кофе-брейк. Работа в демо зоне Форума — 16:00

  • Сессия D — 16:30

    Workshop сессия: Как улучшить логистику в Вашей компании

    • WMS: безошибочное внедрение и эффективная работа
      Как разработать техническое задание на внедрение WMS?
      Как провести реинжиниринг процессов перед внедрением?
      Как подготовить склад и персонал компании к изменениям WMS?
      Как разработать «дорожную карту» внедрения и успешно ее реализовать?
      Объективный выбор компании-интегратора. Результаты ежегодного исследования эффективности внедренных WMS в России / Василий Демин / к.т.н., директор, Научно-образовательного центра инновационных технологий в логистике МАДИ, заместитель директора, Координационный совет по логистике
    • Концепция повышения эффективности бизнеса «Бережливое производство»: какая логистика будет востребована? Кейс Ритейл и бережливая логистика. Тенденции трансформации логистики. / Владимир Михейкин / главный специалист, ГК Приоритет
    • Разработка возможностей развития на основе 10 основных параметров операционной логистики в западной продуктовой компании, лидере рынка в своём сегменте, с годовым оборотом более 200 M$ / Александр Синельщиков / руководитель подразделений логистики в компаниях Kimberly – Clark; HEINZ Russia; SCHINDLER Russia; PEPSICO Holdings; McDonald’s Moscow
    • Портал поставщиков. Паллетный и коробочный кросс-докинг. Решение для распределительных центров / Михаил Беневоленский / региональный директор Санкт-Петербург, STS Logistic
    • Кейс по повышению вместимости РЦ торговой сети О`КЕЙ / Дмитрий Чен / руководитель отдела оптимизации цепочек поставок, ООО ГК «О`КЕЙ»
  • Вечерний прием. Шампанское-лобби — 18:00

Мы выложили в открытый доступ презентации спикеров со II этапа
ФЛФ-2019 в
Нижнем Новгородe

СПИКЕРЫ


Василий Демин

Василий Демин

заместитель директора, Координационный совет по логистике

Дмитрий Чен

Дмитрий Чен

руководитель отдела оптимизации цепочек поставок, ГК «О'КЕЙ»

Равшан Ширяев

Равшан Ширяев

управляющий сетью СЗФО, СТД «Петрович»

Владимир Михейкин

Владимир Михейкин

главный специалист, ГК Приоритет

Александр Синельщиков

Александр Синельщиков

руководитель подразделений логистики в компаниях Kimberly – Clark; SCHINDLER; PEPSICO Holdings; McDonald’s Moscow

Владимир Щавинский

Владимир Щавинский

руководитель отдела продаж грузовых перевозок, Стена Лайн Латвия

Дмитрий Блинов

Дмитрий Блинов

технический директор, LogistiX

Александр Кобылин

Александр Кобылин

директор по развитию, ОАО "ПКБ "ТЕХНОПРИБОР"

Владислав Полторак

Владислав Полторак

руководитель направления по работе с ключевыми клиентами (КАМ), CONSTRUCTOR RUS

Роман Фатуллаев

Роман Фатуллаев

генеральный директор, ООО «Новейшие технологии ЛС»

Руслан Алексеев

Руслан Алексеев

бренд-менеджер, First Logistik

Александр Гельблинг

Александр Гельблинг

менеджер по продажам Страны СНГ & Балтии BITO - Lagertechnik GmbH

Александр Логвин

Александр Логвин

директор, "S2B"

Александр Мокеев

Александр Мокеев

Заместитель директора по посылочному бизнесу и экспресс-доставке (МР)
Департамент по посылочному бизнесу и экспресс-доставке
Макрорегион Волга 1

Сергей Сырцов

Сергей Сырцов

генеральный директор компании «Склад.Эксперт»

Дмитрий Сергеев

Дмитрий Сергеев

Haulage & Delivery Manager, Coca-Cola HBC Russia

УЧАСТНИКИ ПРОШЛЫХ ФОРУМОВ


SeaNews

Директор по маркетингу,
Корреспондент
 

LogistiX

Зам. Руководителя
департамента продаж

Unilever

Инженер логистики,
Инженер логистики
 

OZON

Руководитель группы моделирования
 

Kingspan

Менеджер по маркетингу
стран СНГ

SCANCODE

Менеджер по работе
с ключевыми партнерами

Bridgestone

Директор,
Начальник отдела логистики

S2B

Координатор продаж

  1. Arendator.ru, Пресса
  2. AsstrA-Associated Traffic AG, Управляющий филиалом AsstrA в Санкт-Петербурге
  3. Bridgestone, Директор
  4. Bridgestone, Начальник отдела логистики
  5. CONSTRUCTOR RUS, Менеджер по продажам
  6. CONSTRUCTOR RUS, Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами
  7. First Logistik, Исполнительный директор
  8. First Logistik, Руководитель обособленного подразделения
  9. Heineken Russia, Head Office Logistic Department
  10. Heineken Russia, Менеджер по логистике центрального офиса
  11. Jungheinrich, Руководитель группы автоматических решений концерна
  12. Jungheinrich, Руководитель отдела развития маркетинга
  13. Kingspan, Менеджер по маркетингу стран СНГ
  14. Kingspan, Руководитель отдела продаж
  15. KUEHNE+NAGEL , Начальник международного отдела сборных перевозок
  16. LogistiX, Зам. Руководителя департамента продаж
  17. LogistiX, Руководитель аналитического отдела
  18. OilCity ИП Ефремов Виктор Владимирович, Руководитель отдела логистики
  19. OZON, Руководитель группы моделирования
  20. S2B, Директор
  21. S2B, Координатор продаж
  22. SCANCODE (СК-трейд), Менеджер по работе с ключевыми партнерами
  23. SCANCODE (СК-трейд), Руководитель отдела продаж оборудования штрихового кодирования
  24. SeaNews, Директор по маркетингу
  25. SeaNews, Корреспондент
  26. Arendator.ru, Пресса
  27. SPB4RENT (ИП Шулико), Руководитель агентства
  28. STS Logistic, Региональный директор "Санкт-Петербург"
  29. Synerdocs, Бизнес-аналитик
  30. The AnyLogic Company (ООО «Компания ЭниЛоджик»), Руководитель отдела онлайн-маркетинга
  31. The AnyLogic Company (ООО «Компания ЭниЛоджик»), руководитель отдела поддержки пользователей
  32. The AnyLogic Company (ООО «Компания ЭниЛоджик»), специалист по имитационному моделированию (доп. участник)
  33. Unilever, Инженер логистики
  34. Unilever, Инженер логистики
  35. XPO Logistics, Старший менеджер по развитию бизнеса
  36. АО "Апатит", Главный специалист
  37. АО "Апатит", Заместитель директора по закупкам
  38. АО "Филип Моррис Ижора", Начальник отдела Импорта и Таможенного оформления
  39. АО "Филип Моррис Ижора", Начальник смены склада
  40. АО "Филип Моррис Ижора", Управляющий Складского хозяйства
  41. АО «Великолукский опытный машиностроительный завод», Менеджер по маркетингу
  42. АО «АЛЕРС РУС», Руководитель отдела успехов клиентов
  43. АО «Грузовой терминал Пулково», Заместитель директора по коммерции и развитию
  44. АО «Грузовой терминал Пулково», Руководитель Службы по взаимодействию с государственными органами
  45. АО «Технологическая Компания «Центр», Директор по операционной деятельности
  46. АО «Технологическая Компания «Центр», Руководитель отдела логистики
  47. АО Мэлон Фэшн Груп, Руководитель проектов
  48. ГК БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ, Директор департамента логистики
  49. Евроавто, Логист
  50. Журнал "РЖД-Партнер", Корреспондент
  51. Журнал "Таможенные новости", Главный редактор
  52. ЗАО "Биокад", Директор департамента управления цепями поставок
  53. ЗАО "Биокад", Менеджер логистических проектов
  54. ЗАО "Биокад", Руководитель группы развития эффективности логистики
  55. ЗАО "Перинт", Директор по логистике
  56. ЗАО «Евросиб СПб-ТС», Коммерческий директор
  57. Компания «СОЛВО», Заместитель генерального директора по продажам WMS
  58. Компания Авто-Компонент, руководитель разработки ПО
  59. Компания Гала-Центр, Руководитель отдела ВЭД
  60. Координационный совет по логистике, Заместитель генерального директора
  61. МаслоМаркет, Руководитель
  62. ОАО "ПКБ "ТЕХНОПРИБОР", Директор по развитию
  63. ОАО «Останкинский Молочный Комбинат», Региональный представитель
  64. ООО " КСЭ Санкт-Петербург", Генеральный директор
  65. ООО " КСЭ Санкт-Петербург", Начальник склада
  66. ООО "Агро-Альянс", Директор по логистике
  67. ООО "Акватория", Директор по логистике
  68. ООО "Акватория", Руководитель складского подразделения
  69. ООО "Аледо", Исполнительный директор
  70. ООО "Аледо", Руководитель отдела закупок и логистики
  71. ООО "Аледо", Руководитель склада
  72. ООО "Байкал-Сервис ТК", Директор департамента АиП ПЛП
  73. ООО "Водогрей", Директор ОП ООО «Водогрей» г.Тосно
  74. ООО "Гловис РУС", Менеджер по закупкам и проектам
  75. ООО "Гловис Рус", Руководитель направления
  76. ООО "Координационный совет по логистике"
  77. ООО "Мир-Холода", Директор по логистике
  78. ООО "Мир-Холода", Заместитель Генерального директора
  79. ООО "Невская бумага", Начальник отдела логистики
  80. ООО "НОРД Приводы", Менеджер по продажам
  81. ООО "Онлайн степ", Генеральный директор
  82. ООО "Онлайн степ", Руководитель направления 1С
  83. ООО "ПК ПринтПроф", Директор по логистике и закупкам
  84. ООО "ПКФ"Тара", Директор по логистике
  85. ООО "РОЛИС", Бизнес аналитик
  86. ООО "Ронави Роботикс", Коммерческий директор
  87. ООО "Русский Бейклс", Начальник отдела логистики
  88. ООО "РусьИмпорт", Директор бизнес-юнита
  89. ООО "Рыжий кот", Заместитель руководителя складского комплекса
  90. ООО "Рыжий кот", Руководитель складского комплекса
  91. ООО "СВХАУС", Генеральный директор
  92. ООО "Сорож Логистик", Директор по логистики
  93. ООО "Стар-Лайн", Специалист по таможне, ВЭД и логистике
  94. ООО "Тиккурила", Руководитель Отдела транспортной логистики
  95. ООО "ФЛ Сервисез Интэрнешнл", Генеральный директор
  96. ООО "ФЛ Сервисез Интэрнешнл", Руководитель департамента продаж
  97. ООО "ЭСКАРО КЕМИКАЛ АС", Генеральный директор
  98. ООО "ЭСКАРО КЕМИКАЛ АС", Директор по логистике
  99. ООО "ЭТНА", Генеральный директор
  100. ООО „Цотт Рус“, Менеджер по логистике и клиентскому сервису
  101. ООО „Цотт Рус“, Менеджер по планированию спроса и поддержке продаж
  102. ООО «Ай Вэа Кампэни»
  103. ООО «Велес», Коммерческий директор
  104. ООО «ВИЗОТЕК РУС», Директор по закупкам и логистике
  105. ООО «ГИКОМ-ЛОГИСТИК», Коммерческий директор
  106. ООО «ДИРЕКТУМ», Менеджер по работе с ключевыми клиентами
  107. ООО «Ди-Эл-Джи карго», Генеральный директор
  108. ООО «Кока-Кола Эйч Би Си Евразия», Начальник склада
  109. ООО «Компания Авто-Компонент», Директор по логистике
  110. ООО «Континент Лоджистик», Генеральный директор
  111. ООО «ЛОРУС АвтоТранс», Директор ОСП Санкт-Петербург
  112. ООО «МВ Кингисепп», Специалист логистики
  113. ООО «Мясной Терминал», Генеральный директор
  114. ООО «Новейшие Технологии ЛС», Менеджер отдела автоматизации
  115. ООО «Новейшие Технологии ЛС», Специалист по маркетингу
  116. ООО «Пивоваренная Компания «Балтика»., Начальник отдела поддержки клиентского сервиса
  117. ООО «РК Компани», менеджер по учету товародвижения
  118. ООО «РК Компани», руководитель отдела складских помещений
  119. ООО «Рос Шпунт», Руководитель отдела транспорта и механизации
  120. ООО «Северо-Западная торфяная Компания», Начальник отдела логистики
  121. ООО «СРК-1» Сестрорецкий Рыбокомбинат , Руководитель отдела закупок
  122. ООО «СРК-1» Сестрорецкий Рыбокомбинат , Руководитель отдела логистики
  123. ООО «Стеллажи Медведь», Генеральный директор
  124. ООО «Стеллажи Медведь», Исполнительный директор
  125. ООО «Стеллажи Медведь», Руководитель направления по автоматизации
  126. ООО «Стеллажи Медведь», Руководитель отдела продаж
  127. ООО «Стеллажи Медведь», Технический директор
  128. ООО «Энбиком групп», Директор по логистике
  129. ООО «Энбиком групп», Руководитель отдела логистики
  130. ООО БиоВитрум, Руководитель отдела логистики
  131. ООО ГЕАЛ Групп, Директор по развитию
  132. ООО Гловис Рус, Руководитель направления
  133. ООО Деловой партнер, Генеральный директор
  134. ООО ИК «СИБИНТЕК», Директор проектов
  135. ООО ИК «СИБИНТЕК», Директор проектов
  136. ООО ИК «СИБИНТЕК», Директор проектов
  137. ООО ''Кинтетцу Уорлд Экспресс (РУС), Инк.'', Warehouse Manager (Начальник склада в г.СПб)
  138. ООО ''Кинтетцу Уорлд Экспресс (РУС), Инк.'', WMS Support Engineer
  139. ООО Минимакс , Зам директора по логистике
  140. ООО ПИТ-ПРОДУКТ, Руководитель складской логистики
  141. ООО ПИТ-ПРОДУКТ, Руководитель транспортной логистики
  142. ООО Самсунг СДС Глобал ЭсСиЭл Рус, Sales director
  143. ООО Самсунг СДС Глобал ЭсСиЭл Рус, Senior Sales
  144. ООО СК Трейд, Директор по логистике
  145. ООО Стеллмарт, Генеральный директор
  146. ООО Стеллмарт, Руководитель направлений
  147. ООО Стеллмарт, Руководитель отдела продаж
  148. ООО ХАНСА , Директор по логистике
  149. ООО ХАНСА , Заместитель директора по логистике
  150. ПАО «НК «Роснефть», Заместитель начальника УБПиИ
  151. ПАО «НК «Роснефть», Руководитель направления ИТ Снабжение ДИиРБП
  152. Проект 111, Директор по закупкам
  153. Проект 111, Директор по логистике
  154. Проект 111, Директор по производственно-складским операциям
  155. Рокла РУС, Директор отдела продаж
  156. Руссия Логистик ООО, Управляющий ИП
  157. СПБ ТПП, Заместитель Председателя Комитета по транспорту и логистике СПб ТПП
  158. УК ГРАНДО, Директор по логистике
  159. ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет», Декан факультета мировой экономики и управления
  160. ФОКУС ГРУПП, Генеральный директор
  1. Zolla, Руководитель группы по управлению цепями поставок
  2. Zolla, Директор по логистике
  3. ООО "Амкодор-Спамаш"
  4. ООО "Торговая Компания "Альфа", Директор по операционной деятельности
  5. ООО "Торговая Компания "Альфа", Начальник управления складской логистики
  6. ООО "Торговая Компания "Альфа", начальник управления транспортной логистики
  7. AXELOT, Генеральный директор
  8. AXELOT, Помощник генерального директора
  9. BITO - Lagertechnik GmbH, Менеджер по продажам Страны СНГ & Балтии
  10. Coca-Cola, Менеджер по планированию и управлению доставкой единого центра диспетчеризации
  11. Coca-Cola HBC Russia, Haulage & Delivery Manager
  12. CONSTRUCTOR RUS, Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами (КАМ)
  13. Drylock Technologies
  14. First Logistik, Исполнительный директор
  15. First Logistik, Бренд-менеджер
  16. First Logistik, Директор по продажам
  17. IXORA, Заместитель директора департамента логистики
  18. IXORA, Руководитель службы внутреннего контроля
  19. IXORA, Руководитель складского комплекса
  20. Kimberly – Clark; OTIS; SCHINDLER; PEPSICO Holdings; McDonald’s Moscow, Руководитель подразделений логистики в компаниях
  21. LogistiX, Технический директор
  22. LogistiX, Руководитель аналитического отдела
  23. MAGNA, Начальник смены внутренней логистики на заводе по производству автокомпонентов
  24. OKEY, Руководитель Федерального распределительного центра
  25. OOO "LT-Groups", Руководитель регионального развития
  26. S2B-group, Генеральный директор
  27. S2B-group, Менеджер продаж
  28. SCANCODE (СК-трейд), Руководитель отдела продаж оборудования
  29. SIA Stena Line, Руководитель отдела продаж грузовых перевозок
  30. SIA Stena Line, Директор
  31. X5 R.G., Начальник управления транспортной логистики макро регион Волга торговая сеть "Пятёрочка"
  32. Yazaki-Volga LLC, Руководитель склада
  33. АНО "Русская интермодальная логистическая ассоциация", Исполнительный директор
  34. АО "Волга", Заместитель генерального директора по транспорту и логистике
  35. АО "Промис", Менеджер по производственной системе
  36. АО "СЭГЗ", Начальник складского хозяйства
  37. АО "СЭГЗ", Начальник бюро логистики и аналитики
  38. АО "ТИКО-Пластик", Заместитель технического директора по транспорту и логистике
  39. АО МАГНА АВТОМОТИВ РУС, Начальник смены логистики
  40. АО ТК МЕГАПОЛИС, Начальник отдела логистики и склад
  41. Б2Мотор, Руководитель службы персонала
  42. Б2Мотор, Руководитель службы логистики
  43. Биохимический холдинг ОРГХИМ, Руководитель блока "Транспортная логистика сырья и готовой продукции"
  44. Биохимический холдинг ОРГХИМ, Руководитель службы управления запасами, планированием и аналитикой цепочек поставок
  45. Волжский государственный университет водного транспорта, Доцент кафедры логистики и маркетинга
  46. Газпром нефть - Региональные продажи, Аналитик-эксперт по логистике и цепям поставок
  47. ГК "НХЛ", Директор по логистике ГК «НХЛ»
  48. ГК "О'КЕЙ" (Москва), Руководитель отдела оптимизации цепочки поставок
  49. ГК "САКСЭС", Директор по логистике
  50. ГК Канцторг, Директор по логистике
  51. ГК Приоритет, Главный специалист
  52. Группа компаний АЛИДИ, Коммерческий Директор направления Контрактной Логистики
  53. Группа компаний АЛИДИ, Директор филиала г. Нижний Новгород
  54. ЗАО "Корунд-Циан"
  55. ЗАО МПК КРЗ
  56. ЗАО МПК КРЗ
  57. Идеи Бизнеса, Менеджер
  58. Инструм-Агро, Пом. Управляющего складом
  59. Инструм-Агро
  60. ИП Хавронин М.Е., Руководитель транспортной логистики
  61. ИП Хавронин М.Е., Ведущий менеджер проекта
  62. КАО"Азот", Начальник цеха складского хозяйства
  63. КАО"Азот", Начальник управления автомобильного транспорта
  64. КЛАУЕ Риветс
  65. КЛАУЕ Риветс, Директор по логистике
  66. Координационный совет по логистике, Заместитель генерального директора
  67. Координационный совет по логистике, Руководитель проекта
  68. Мебельная Фабрика Приволжская, Директор по логистике
  69. МП ЕЦМЗ, Начальник Логистического центра
  70. МУИВ (филиал в г.Н.Н.),к.э.н., доц., член-корреспондент Академии проблем Качества, зав. каф. Менеджмента и туризма
  71. Нижегородская логистическая компания, Менеджер по логистике-аналитик
  72. ОАО "Агрофирма Птицефабрика Сеймовская", Начальник отдела снабжения по таре и упаковочным материалам
  73. ОАО "Курскмакаронпром", Заместитель генерального директора по производству
  74. ОАО "ПКБ "ТЕХНОПРИБОР", Директор по развитию
  75. ОАО "ПКБ "ТЕХНОПРИБОР", Инженер по снабжению
  76. ОАО ДВК
  77. ООО "Борышев Пластик Рус", Руководитель отдела логистики
  78. ООО "ВНК-Групп"
  79. ООО "Группа Ордер", Руководитель отдела логистики
  80. ООО "Группа Ордер", Руководитель складской логистики
  81. ООО "Группа Ордер", Руководитель складской логистики
  82. ООО "Группа Ордер", Руководитель IT - отдела
  83. ООО "Группа Ордер", Руководитель програмистов
  84. ООО "ЕК Кемикал", Начальник службы логистики
  85. ООО "Инструм-Агро", Заместитель директора
  86. ООО "ИНТЕРСИНТЕЗ"
  87. ООО "Компания Хома"
  88. ООО "Континент", Начальник юридического отдела
  89. ООО "Лир", Старший специалист по логистике
  90. ООО "Лир", Начальник смены склада
  91. ООО "Мантрак Восток", Руководитель складов запчастей отдела логистики
  92. ООО "Мартика Поволжье", Начальник отдела складской и транспортной логистики
  93. ООО "Матадор Аутомотив Рус", Руководитель департамента логистики
  94. ООО "МВМ", Менеджер по складской логистике
  95. ООО "МВМ", Менеджер по складской логистике
  96. ООО "МВМ", Руководитель центрального распределительного центра МВМ г.Н.Новгород
  97. ООО "Мебельная Фабрика Приволжская", Логист
  98. ООО "М-ЛОГистик"
  99. ООО "Мягкий сон"
  100. ООО "НижБел", Руководитель проектного офиса логистики
  101. ООО "НижБел", Директор по логистике
  102. ООО "НижБел", Начальник складского комплекса
  103. ООО "НижБел", Начальник отдела логистики
  104. ООО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ", Руководитель складского комплекса
  105. ООО "Новейшие технологии ЛС", Генеральный директор
  106. ООО "Ноктюрн", Начальник логистического центра
  107. ООО "Ноктюрн", Начальник службы логистики
  108. ООО "ПКФ Движение", Директор
  109. ООО "Птицефабрика Акашевская", Руководитель департамента складской логистики
  110. ООО "Птицефабрика Акашевская", Начальник складов ОСП
  111. ООО "Птицефабрика Акашевская", Начальник отдела логистики
  112. ООО "Растяпино", Начальник складского хозяйства
  113. ООО "РОСТ", Директор по логистике
  114. ООО "Союз-Логистик", Директор
  115. ООО "Стеллажи Медведь", Генеральный директор
  116. ООО "Стеллажи Медведь", Руководитель направления по автоматизации
  117. ООО "ТД "Формат" Московский офис, Заместитель руководителя службы логистики
  118. ООО "ТД Акванет", Начальник склада
  119. ООО "ТМК ОптТорг", Директор по логистике
  120. ООО "ТМК ОптТорг", Исполнительный директор
  121. ООО "ТМК ОптТорг", Начальник складского комплекса
  122. ООО "Торговый дом "Формат" Московский офис, Руководитель службы логистики
  123. ООО "Тосол-Синтез", Руководитель службы логистики
  124. ООО "Тосол-Синтез", Главный инженер по программному обеспечению
  125. ООО "Тосол-Синтез", Ведущий инженер по программному обеспечению
  126. ООО "ТРАСКО", Ведущий менеджер по продажам услуг
  127. ООО "Центр "Приоритет", Аналитик
  128. ООО "ЭКО Свет-Запад", Заведующий складом
  129. ООО "Эксперт Авто", Бухгалтер
  130. ООО "Эксперт Авто", Логист
  131. ООО "Юнилин", Руководитель отдела логистики
  132. ООО Комерческие автомобили - Группа ГАЗ
  133. ООО Компания Хома, Специалист отдела технологизации и внутренних аудитов
  134. ООО Компания Хома, Технолог
  135. ООО МФ "Олимп-мебель", Начальник отдела снабжения
  136. ООО Приокский Комплекс
  137. ООО Растяпино, Директор по логистике
  138. ООО ТД "Вертикаль", Руководитель отдела продаж
  139. ООО ТД ВКТ, Директор
  140. ПАО "Северсталь", Начальник управления
  141. ПАО НМ, Руководитель управления закупочной деятельности
  142. ПАРТКОМ
  143. Почта России Макрорегион Волга 1, Заместитель директора МР Волга 1 по электронной коммерции
  144. Почта России Макрорегион Волга 1, Заместитель директора МР Волга 1 по логистике
  145. Представительство Коммандитного товарищества "Дюрабль Хунке унд Йоххайм ГмбХ унд КО.КГ", Директор представительства
  146. Представительство Коммандитного товарищества "Дюрабль Хунке унд Йоххайм ГмбХ унд КО.КГ", Marketing Communications Manager
  147. РегионАвто, Генеральный директор
  148. РусВинил, Начальник отдела складской логистики и поддержки клиентов
  149. САКСЭС
  150. Склад Эксперт
  151. Склад Эксперт
  152. Склад Эксперт, Генеральный директор
  153. СТД "Петрович", Управляющий сетью СЗФО
  154. Торговая сеть Пятерочка, Директор департамента управления цепочками поставок макрорегиона
  155. Торгтранс, Руководитель
  156. ТСН-электро, Начальник склада
  157. ТСН-ЭЛЕКТРО, Руководитель отдела логистики
  158. ТСН-ЭЛЕКТРО
  159. Управление документационного сопровождения продаж, группа Логистика, ООО СИБУР, Эксперт
  160. Управление документационного сопровождения продаж, группа Логистика, ООО СИБУР, Руководитель группы
  161. ФГБОУ ВО "НГПУ им. К. Минина", Доцент кафедры технологий сервиса и технологического образования, к.э.н.
  162. Флайг+Хоммель, Директор по логистике и ВЭД
  1. Arendator.ru, Пресса
  2. AsstrA-Associated Traffic AG, Управляющий филиалом AsstrA в Санкт-Петербурге
  3. Bridgestone, Директор
  4. Bridgestone, Начальник отдела логистики
  5. CONSTRUCTOR RUS, Менеджер по продажам
  6. CONSTRUCTOR RUS, Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами
  7. First Logistik, Исполнительный директор
  8. First Logistik, Руководитель обособленного подразделения
  9. Heineken Russia, Head Office Logistic Department
  10. Heineken Russia, Менеджер по логистике центрального офиса
  11. Jungheinrich, Руководитель группы автоматических решений концерна
  12. Jungheinrich, Руководитель отдела развития маркетинга
  13. Kingspan, Менеджер по маркетингу стран СНГ
  14. Kingspan, Руководитель отдела продаж
  15. KUEHNE+NAGEL , Начальник международного отдела сборных перевозок
  16. LogistiX, Зам. Руководителя департамента продаж
  17. LogistiX, Руководитель аналитического отдела
  18. OilCity ИП Ефремов Виктор Владимирович, Руководитель отдела логистики
  19. OZON, Руководитель группы моделирования
  20. S2B, Директор
  21. S2B, Координатор продаж
  22. SCANCODE (СК-трейд), Менеджер по работе с ключевыми партнерами
  23. SCANCODE (СК-трейд), Руководитель отдела продаж оборудования штрихового кодирования
  24. SeaNews, Директор по маркетингу
  25. SeaNews, Корреспондент
  26. Arendator.ru, Пресса
  27. SPB4RENT (ИП Шулико), Руководитель агентства
  28. STS Logistic, Региональный директор "Санкт-Петербург"
  29. Synerdocs, Бизнес-аналитик
  30. The AnyLogic Company (ООО «Компания ЭниЛоджик»), Руководитель отдела онлайн-маркетинга
  31. The AnyLogic Company (ООО «Компания ЭниЛоджик»), руководитель отдела поддержки пользователей
  32. The AnyLogic Company (ООО «Компания ЭниЛоджик»), специалист по имитационному моделированию (доп. участник)
  33. Unilever, Инженер логистики
  34. Unilever, Инженер логистики
  35. XPO Logistics, Старший менеджер по развитию бизнеса
  36. АО "Апатит", Главный специалист
  37. АО "Апатит", Заместитель директора по закупкам
  38. АО "Филип Моррис Ижора", Начальник отдела Импорта и Таможенного оформления
  39. АО "Филип Моррис Ижора", Начальник смены склада
  40. АО "Филип Моррис Ижора", Управляющий Складского хозяйства
  41. АО «Великолукский опытный машиностроительный завод», Менеджер по маркетингу
  42. АО «АЛЕРС РУС», Руководитель отдела успехов клиентов
  43. АО «Грузовой терминал Пулково», Заместитель директора по коммерции и развитию
  44. АО «Грузовой терминал Пулково», Руководитель Службы по взаимодействию с государственными органами
  45. АО «Технологическая Компания «Центр», Директор по операционной деятельности
  46. АО «Технологическая Компания «Центр», Руководитель отдела логистики
  47. АО Мэлон Фэшн Груп, Руководитель проектов
  48. ГК БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ, Директор департамента логистики
  49. Евроавто, Логист
  50. Журнал "РЖД-Партнер", Корреспондент
  51. Журнал "Таможенные новости", Главный редактор
  52. ЗАО "Биокад", Директор департамента управления цепями поставок
  53. ЗАО "Биокад", Менеджер логистических проектов
  54. ЗАО "Биокад", Руководитель группы развития эффективности логистики
  55. ЗАО "Перинт", Директор по логистике
  56. ЗАО «Евросиб СПб-ТС», Коммерческий директор
  57. Компания «СОЛВО», Заместитель генерального директора по продажам WMS
  58. Компания Авто-Компонент, руководитель разработки ПО
  59. Компания Гала-Центр, Руководитель отдела ВЭД
  60. Координационный совет по логистике, Заместитель генерального директора
  61. МаслоМаркет, Руководитель
  62. ОАО "ПКБ "ТЕХНОПРИБОР", Директор по развитию
  63. ОАО «Останкинский Молочный Комбинат», Региональный представитель
  64. ООО " КСЭ Санкт-Петербург", Генеральный директор
  65. ООО " КСЭ Санкт-Петербург", Начальник склада
  66. ООО "Агро-Альянс", Директор по логистике
  67. ООО "Акватория", Директор по логистике
  68. ООО "Акватория", Руководитель складского подразделения
  69. ООО "Аледо", Исполнительный директор
  70. ООО "Аледо", Руководитель отдела закупок и логистики
  71. ООО "Аледо", Руководитель склада
  72. ООО "Байкал-Сервис ТК", Директор департамента АиП ПЛП
  73. ООО "Водогрей", Директор ОП ООО «Водогрей» г.Тосно
  74. ООО "Гловис РУС", Менеджер по закупкам и проектам
  75. ООО "Гловис Рус", Руководитель направления
  76. ООО "Координационный совет по логистике"
  77. ООО "Мир-Холода", Директор по логистике
  78. ООО "Мир-Холода", Заместитель Генерального директора
  79. ООО "Невская бумага", Начальник отдела логистики
  80. ООО "НОРД Приводы", Менеджер по продажам
  81. ООО "Онлайн степ", Генеральный директор
  82. ООО "Онлайн степ", Руководитель направления 1С
  83. ООО "ПК ПринтПроф", Директор по логистике и закупкам
  84. ООО "ПКФ"Тара", Директор по логистике
  85. ООО "РОЛИС", Бизнес аналитик
  86. ООО "Ронави Роботикс", Коммерческий директор
  87. ООО "Русский Бейклс", Начальник отдела логистики
  88. ООО "РусьИмпорт", Директор бизнес-юнита
  89. ООО "Рыжий кот", Заместитель руководителя складского комплекса
  90. ООО "Рыжий кот", Руководитель складского комплекса
  91. ООО "СВХАУС", Генеральный директор
  92. ООО "Сорож Логистик", Директор по логистики
  93. ООО "Стар-Лайн", Специалист по таможне, ВЭД и логистике
  94. ООО "Тиккурила", Руководитель Отдела транспортной логистики
  95. ООО "ФЛ Сервисез Интэрнешнл", Генеральный директор
  96. ООО "ФЛ Сервисез Интэрнешнл", Руководитель департамента продаж
  97. ООО "ЭСКАРО КЕМИКАЛ АС", Генеральный директор
  98. ООО "ЭСКАРО КЕМИКАЛ АС", Директор по логистике
  99. ООО "ЭТНА", Генеральный директор
  100. ООО „Цотт Рус“, Менеджер по логистике и клиентскому сервису
  101. ООО „Цотт Рус“, Менеджер по планированию спроса и поддержке продаж
  102. ООО «Ай Вэа Кампэни»
  103. ООО «Велес», Коммерческий директор
  104. ООО «ВИЗОТЕК РУС», Директор по закупкам и логистике
  105. ООО «ГИКОМ-ЛОГИСТИК», Коммерческий директор
  106. ООО «ДИРЕКТУМ», Менеджер по работе с ключевыми клиентами
  107. ООО «Ди-Эл-Джи карго», Генеральный директор
  108. ООО «Кока-Кола Эйч Би Си Евразия», Начальник склада
  109. ООО «Компания Авто-Компонент», Директор по логистике
  110. ООО «Континент Лоджистик», Генеральный директор
  111. ООО «ЛОРУС АвтоТранс», Директор ОСП Санкт-Петербург
  112. ООО «МВ Кингисепп», Специалист логистики
  113. ООО «Мясной Терминал», Генеральный директор
  114. ООО «Новейшие Технологии ЛС», Менеджер отдела автоматизации
  115. ООО «Новейшие Технологии ЛС», Специалист по маркетингу
  116. ООО «Пивоваренная Компания «Балтика»., Начальник отдела поддержки клиентского сервиса
  117. ООО «РК Компани», менеджер по учету товародвижения
  118. ООО «РК Компани», руководитель отдела складских помещений
  119. ООО «Рос Шпунт», Руководитель отдела транспорта и механизации
  120. ООО «Северо-Западная торфяная Компания», Начальник отдела логистики
  121. ООО «СРК-1» Сестрорецкий Рыбокомбинат , Руководитель отдела закупок
  122. ООО «СРК-1» Сестрорецкий Рыбокомбинат , Руководитель отдела логистики
  123. ООО «Стеллажи Медведь», Генеральный директор
  124. ООО «Стеллажи Медведь», Исполнительный директор
  125. ООО «Стеллажи Медведь», Руководитель направления по автоматизации
  126. ООО «Стеллажи Медведь», Руководитель отдела продаж
  127. ООО «Стеллажи Медведь», Технический директор
  128. ООО «Энбиком групп», Директор по логистике
  129. ООО «Энбиком групп», Руководитель отдела логистики
  130. ООО БиоВитрум, Руководитель отдела логистики
  131. ООО ГЕАЛ Групп, Директор по развитию
  132. ООО Гловис Рус, Руководитель направления
  133. ООО Деловой партнер, Генеральный директор
  134. ООО ИК «СИБИНТЕК», Директор проектов
  135. ООО ИК «СИБИНТЕК», Директор проектов
  136. ООО ИК «СИБИНТЕК», Директор проектов
  137. ООО ''Кинтетцу Уорлд Экспресс (РУС), Инк.'', Warehouse Manager (Начальник склада в г.СПб)
  138. ООО ''Кинтетцу Уорлд Экспресс (РУС), Инк.'', WMS Support Engineer
  139. ООО Минимакс , Зам директора по логистике
  140. ООО ПИТ-ПРОДУКТ, Руководитель складской логистики
  141. ООО ПИТ-ПРОДУКТ, Руководитель транспортной логистики
  142. ООО Самсунг СДС Глобал ЭсСиЭл Рус, Sales director
  143. ООО Самсунг СДС Глобал ЭсСиЭл Рус, Senior Sales
  144. ООО СК Трейд, Директор по логистике
  145. ООО Стеллмарт, Генеральный директор
  146. ООО Стеллмарт, Руководитель направлений
  147. ООО Стеллмарт, Руководитель отдела продаж
  148. ООО ХАНСА , Директор по логистике
  149. ООО ХАНСА , Заместитель директора по логистике
  150. ПАО «НК «Роснефть», Заместитель начальника УБПиИ
  151. ПАО «НК «Роснефть», Руководитель направления ИТ Снабжение ДИиРБП
  152. Проект 111, Директор по закупкам
  153. Проект 111, Директор по логистике
  154. Проект 111, Директор по производственно-складским операциям
  155. Рокла РУС, Директор отдела продаж
  156. Руссия Логистик ООО, Управляющий ИП
  157. СПБ ТПП, Заместитель Председателя Комитета по транспорту и логистике СПб ТПП
  158. УК ГРАНДО, Директор по логистике
  159. ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет», Декан факультета мировой экономики и управления
  160. ФОКУС ГРУПП, Генеральный директор
  1. Arendator.ru, Пресса
  2. AsstrA-Associated Traffic AG, Управляющий филиалом AsstrA в Санкт-Петербурге
  3. Bridgestone, Директор
  4. Bridgestone, Начальник отдела логистики
  5. CONSTRUCTOR RUS, Менеджер по продажам
  6. CONSTRUCTOR RUS, Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами
  7. First Logistik, Исполнительный директор
  8. First Logistik, Руководитель обособленного подразделения
  9. Heineken Russia, Head Office Logistic Department
  10. Heineken Russia, Менеджер по логистике центрального офиса
  11. Jungheinrich, Руководитель группы автоматических решений концерна
  12. Jungheinrich, Руководитель отдела развития маркетинга
  13. Kingspan, Менеджер по маркетингу стран СНГ
  14. Kingspan, Руководитель отдела продаж
  15. KUEHNE+NAGEL , Начальник международного отдела сборных перевозок
  16. LogistiX, Зам. Руководителя департамента продаж
  17. LogistiX, Руководитель аналитического отдела
  18. OilCity ИП Ефремов Виктор Владимирович, Руководитель отдела логистики
  19. OZON, Руководитель группы моделирования
  20. S2B, Директор
  21. S2B, Координатор продаж
  22. SCANCODE (СК-трейд), Менеджер по работе с ключевыми партнерами
  23. SCANCODE (СК-трейд), Руководитель отдела продаж оборудования штрихового кодирования
  24. SeaNews, Директор по маркетингу
  25. SeaNews, Корреспондент
  26. Arendator.ru, Пресса
  27. SPB4RENT (ИП Шулико), Руководитель агентства
  28. STS Logistic, Региональный директор "Санкт-Петербург"
  29. Synerdocs, Бизнес-аналитик
  30. The AnyLogic Company (ООО «Компания ЭниЛоджик»), Руководитель отдела онлайн-маркетинга
  31. The AnyLogic Company (ООО «Компания ЭниЛоджик»), руководитель отдела поддержки пользователей
  32. The AnyLogic Company (ООО «Компания ЭниЛоджик»), специалист по имитационному моделированию (доп. участник)
  33. Unilever, Инженер логистики
  34. Unilever, Инженер логистики
  35. XPO Logistics, Старший менеджер по развитию бизнеса
  36. АО "Апатит", Главный специалист
  37. АО "Апатит", Заместитель директора по закупкам
  38. АО "Филип Моррис Ижора", Начальник отдела Импорта и Таможенного оформления
  39. АО "Филип Моррис Ижора", Начальник смены склада
  40. АО "Филип Моррис Ижора", Управляющий Складского хозяйства
  41. АО «Великолукский опытный машиностроительный завод», Менеджер по маркетингу
  42. АО «АЛЕРС РУС», Руководитель отдела успехов клиентов
  43. АО «Грузовой терминал Пулково», Заместитель директора по коммерции и развитию
  44. АО «Грузовой терминал Пулково», Руководитель Службы по взаимодействию с государственными органами
  45. АО «Технологическая Компания «Центр», Директор по операционной деятельности
  46. АО «Технологическая Компания «Центр», Руководитель отдела логистики
  47. АО Мэлон Фэшн Груп, Руководитель проектов
  48. ГК БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ, Директор департамента логистики
  49. Евроавто, Логист
  50. Журнал "РЖД-Партнер", Корреспондент
  51. Журнал "Таможенные новости", Главный редактор
  52. ЗАО "Биокад", Директор департамента управления цепями поставок
  53. ЗАО "Биокад", Менеджер логистических проектов
  54. ЗАО "Биокад", Руководитель группы развития эффективности логистики
  55. ЗАО "Перинт", Директор по логистике
  56. ЗАО «Евросиб СПб-ТС», Коммерческий директор
  57. Компания «СОЛВО», Заместитель генерального директора по продажам WMS
  58. Компания Авто-Компонент, руководитель разработки ПО
  59. Компания Гала-Центр, Руководитель отдела ВЭД
  60. Координационный совет по логистике, Заместитель генерального директора
  61. МаслоМаркет, Руководитель
  62. ОАО "ПКБ "ТЕХНОПРИБОР", Директор по развитию
  63. ОАО «Останкинский Молочный Комбинат», Региональный представитель
  64. ООО " КСЭ Санкт-Петербург", Генеральный директор
  65. ООО " КСЭ Санкт-Петербург", Начальник склада
  66. ООО "Агро-Альянс", Директор по логистике
  67. ООО "Акватория", Директор по логистике
  68. ООО "Акватория", Руководитель складского подразделения
  69. ООО "Аледо", Исполнительный директор
  70. ООО "Аледо", Руководитель отдела закупок и логистики
  71. ООО "Аледо", Руководитель склада
  72. ООО "Байкал-Сервис ТК", Директор департамента АиП ПЛП
  73. ООО "Водогрей", Директор ОП ООО «Водогрей» г.Тосно
  74. ООО "Гловис РУС", Менеджер по закупкам и проектам
  75. ООО "Гловис Рус", Руководитель направления
  76. ООО "Координационный совет по логистике"
  77. ООО "Мир-Холода", Директор по логистике
  78. ООО "Мир-Холода", Заместитель Генерального директора
  79. ООО "Невская бумага", Начальник отдела логистики
  80. ООО "НОРД Приводы", Менеджер по продажам
  81. ООО "Онлайн степ", Генеральный директор
  82. ООО "Онлайн степ", Руководитель направления 1С
  83. ООО "ПК ПринтПроф", Директор по логистике и закупкам
  84. ООО "ПКФ"Тара", Директор по логистике
  85. ООО "РОЛИС", Бизнес аналитик
  86. ООО "Ронави Роботикс", Коммерческий директор
  87. ООО "Русский Бейклс", Начальник отдела логистики
  88. ООО "РусьИмпорт", Директор бизнес-юнита
  89. ООО "Рыжий кот", Заместитель руководителя складского комплекса
  90. ООО "Рыжий кот", Руководитель складского комплекса
  91. ООО "СВХАУС", Генеральный директор
  92. ООО "Сорож Логистик", Директор по логистики
  93. ООО "Стар-Лайн", Специалист по таможне, ВЭД и логистике
  94. ООО "Тиккурила", Руководитель Отдела транспортной логистики
  95. ООО "ФЛ Сервисез Интэрнешнл", Генеральный директор
  96. ООО "ФЛ Сервисез Интэрнешнл", Руководитель департамента продаж
  97. ООО "ЭСКАРО КЕМИКАЛ АС", Генеральный директор
  98. ООО "ЭСКАРО КЕМИКАЛ АС", Директор по логистике
  99. ООО "ЭТНА", Генеральный директор
  100. ООО „Цотт Рус“, Менеджер по логистике и клиентскому сервису
  101. ООО „Цотт Рус“, Менеджер по планированию спроса и поддержке продаж
  102. ООО «Ай Вэа Кампэни»
  103. ООО «Велес», Коммерческий директор
  104. ООО «ВИЗОТЕК РУС», Директор по закупкам и логистике
  105. ООО «ГИКОМ-ЛОГИСТИК», Коммерческий директор
  106. ООО «ДИРЕКТУМ», Менеджер по работе с ключевыми клиентами
  107. ООО «Ди-Эл-Джи карго», Генеральный директор
  108. ООО «Кока-Кола Эйч Би Си Евразия», Начальник склада
  109. ООО «Компания Авто-Компонент», Директор по логистике
  110. ООО «Континент Лоджистик», Генеральный директор
  111. ООО «ЛОРУС АвтоТранс», Директор ОСП Санкт-Петербург
  112. ООО «МВ Кингисепп», Специалист логистики
  113. ООО «Мясной Терминал», Генеральный директор
  114. ООО «Новейшие Технологии ЛС», Менеджер отдела автоматизации
  115. ООО «Новейшие Технологии ЛС», Специалист по маркетингу
  116. ООО «Пивоваренная Компания «Балтика»., Начальник отдела поддержки клиентского сервиса
  117. ООО «РК Компани», менеджер по учету товародвижения
  118. ООО «РК Компани», руководитель отдела складских помещений
  119. ООО «Рос Шпунт», Руководитель отдела транспорта и механизации
  120. ООО «Северо-Западная торфяная Компания», Начальник отдела логистики
  121. ООО «СРК-1» Сестрорецкий Рыбокомбинат , Руководитель отдела закупок
  122. ООО «СРК-1» Сестрорецкий Рыбокомбинат , Руководитель отдела логистики
  123. ООО «Стеллажи Медведь», Генеральный директор
  124. ООО «Стеллажи Медведь», Исполнительный директор
  125. ООО «Стеллажи Медведь», Руководитель направления по автоматизации
  126. ООО «Стеллажи Медведь», Руководитель отдела продаж
  127. ООО «Стеллажи Медведь», Технический директор
  128. ООО «Энбиком групп», Директор по логистике
  129. ООО «Энбиком групп», Руководитель отдела логистики
  130. ООО БиоВитрум, Руководитель отдела логистики
  131. ООО ГЕАЛ Групп, Директор по развитию
  132. ООО Гловис Рус, Руководитель направления
  133. ООО Деловой партнер, Генеральный директор
  134. ООО ИК «СИБИНТЕК», Директор проектов
  135. ООО ИК «СИБИНТЕК», Директор проектов
  136. ООО ИК «СИБИНТЕК», Директор проектов
  137. ООО ''Кинтетцу Уорлд Экспресс (РУС), Инк.'', Warehouse Manager (Начальник склада в г.СПб)
  138. ООО ''Кинтетцу Уорлд Экспресс (РУС), Инк.'', WMS Support Engineer
  139. ООО Минимакс , Зам директора по логистике
  140. ООО ПИТ-ПРОДУКТ, Руководитель складской логистики
  141. ООО ПИТ-ПРОДУКТ, Руководитель транспортной логистики
  142. ООО Самсунг СДС Глобал ЭсСиЭл Рус, Sales director
  143. ООО Самсунг СДС Глобал ЭсСиЭл Рус, Senior Sales
  144. ООО СК Трейд, Директор по логистике
  145. ООО Стеллмарт, Генеральный директор
  146. ООО Стеллмарт, Руководитель направлений
  147. ООО Стеллмарт, Руководитель отдела продаж
  148. ООО ХАНСА , Директор по логистике
  149. ООО ХАНСА , Заместитель директора по логистике
  150. ПАО «НК «Роснефть», Заместитель начальника УБПиИ
  151. ПАО «НК «Роснефть», Руководитель направления ИТ Снабжение ДИиРБП
  152. Проект 111, Директор по закупкам
  153. Проект 111, Директор по логистике
  154. Проект 111, Директор по производственно-складским операциям
  155. Рокла РУС, Директор отдела продаж
  156. Руссия Логистик ООО, Управляющий ИП
  157. СПБ ТПП, Заместитель Председателя Комитета по транспорту и логистике СПб ТПП
  158. УК ГРАНДО, Директор по логистике
  159. ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет», Декан факультета мировой экономики и управления
  160. ФОКУС ГРУПП, Генеральный директор

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ 2018


Такой форум очень позитивное событие в нашем логистическом сообществе, которое положительно влияет на расширение круга знакомств, а это важно для сотрудничества и новых достижений.

Спартак Балалашвили

управляющий отделом логистики, DNS

В организации форума мне очень понравилось то, что в одном месте объединили разные направления логистической отрасли и можно от каждого получить необходимую информацию, что актуально в условиях меняющегося рынка.

Иванушкина Светлана

директор по развитию, ГK «СТЕЛКОН»

Профессиональная тусовка, общение в кулуарах было не менее полезным, чем само участие в сессиях. Чувствуется, что проделана большая работа по организации мероприятия.

Екатерина Кульбака

директор по маркетингу, ТрансГрупп-Терминал

Было представлено много открытой информации. Если раньше люди не говорили о проблемах, то сейчас затрагивают открыто в докладах свои готовые практические решения, неправильные, в том числе.

Александр Лаврентьев

зам. директора по логист. ТПК Омега-Автопоставка

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ


7 000 р

Cтоимость участия- 7000 руб./чел включает в себя:
checkучастие во всех сессиях программы Форума
checkинформационные материалы
checkобед в ресторане и кофе-брейки
checkвечерний прием

КАК ЭТО БЫЛО В 2018


Новосибирск

Казань

Краснодар

Владивосток

КАК ЭТО БЫЛО В 2019


Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Воронеж

Воронеж

СЛЕДУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ


Екатеринбург

21 - 22 ноября

Казань

3 - 5 июня 2020 г.

Санкт-Петербург

21 - 23 октября 2020 г.

ОРГАНИЗАТОРЫ


Организатор

Координационный совет по логистике

Соорганизаторы

Центр логистики "AILOG"

S2B Group

Организатор

Соорганизаторы

Координационный совет по логистике

S2B Group

Центр логистики "AILOG"

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА


Генеральный информационный спонсор

Информационный спонсор

Генеральный интернет-партнер

Интернет-портал Аrendator.ru

Интернет-партнер
 

Журнал РЖД-Партнер

Партнер в Нижнем Новгородe

Партнер в Нижнем Новгородe

Журнал Склад & Техника

Портал Retail.ru

Телеканал ПРОБИЗНЕС

Выставка CeMAT Russia

Журнал «Техсовет премиум»

Официальный портал ИТ-директоров

Компания «TABLOGIX»

Информационный портал «Loglink.ru»

НОВОСТИ


Бесплатное Мероприятие для Грузоотправителей в Екатеринбурге Подробнее..
07.11.2019

Итоги федерального логистического форума в Нижнем Новгороде 22 мая 2019 г. Подробнее..
27.05.2019

Итоги федерального логистического форума в Санкт-Петербурге Подробнее..
30.04.2019

Все новости